Lot n° 2

17th CENTURY ROMAN ARTIST

Résultat :
Estimation :

ARTISTE ROMAIN DU 17e SIÈCLE Le Christ et la femme adultère. ARTISTE ROMAIN DU 17e SIÈCLE. Le Christ et la femme adultère... Cm 110, 00 x 80,00. Cm 110,00 x 80,00 Huile sur toile