Lot n° 263

18th CENTURY FRENCH ARTIST

Résultat :
Estimation :

ARTISTE FRANÇAIS DU XVIIIe SIÈCLE Satyre divertissant en nymphe. ARTISTE FRANÇAIS DU XVIIIe SIÈCLE. Le satyre s'amuse en nymphe... Cm 119, 00 x 72,50. Cm 119,00 x 72,50Huile sur toile