Lot n° 258

17th CENTURY ENGLISH ARTIST

Résultat :
Estimation :

ARTISTE ANGLAIS DU 17e SIÈCLE Portrait d'Elisabeth, fille de Henry Kinnersley esq. et épouse de Daniel Harvey. ARTISTE ANGLAIS DU 17e SIÈCLE. Portrait d'Elisabeth, fille de Henry Kinnersley esq. et épouse de Daniel Harvey... Inscription en anglais archaïque en bas à gauche... Cm 92, 00 x 114,00. Cm 92, 00 x 114,00Huile sur toile