Lot n° 257

Résultat :
Estimation :

ARTISTE ITALIEN OPÉRANT ENTRE LE XVIe ET LE XVIIe SIÈCLE Moïse verse de l'eau du rocher. ARTISTE ITALIEN TRAVAILLANT ENTRE LE XVI ET LE XVII SIÈCLE. Moïse verse de l'eau de la roche... Cm 99, 00 x 70,00. Cm 99, 00 x 70,00Huile sur toile