Lot n° 248

ARTISTA GENOVESE DEL XVII SECOLO

Résultat :
Estimation :

ARTISTE GENOVE DU XVIIe SIÈCLE Saint François et l'ange. ARTISTE GÉNOIS DU XVII SIÈCLE. Saint François et l'ange... Au dos porte l'inscription ""Exe aereditate co.s Bartoli Aresii Cerrano""... Cm 95, 00 x 120,00. Cm 95, 00 x 120,00Huile sur toile