Lot n° 235

17th CENTURY EMILIANO ARTIST

Résultat :
Estimation :

ARTISTE EMILIEN DU XVIIe SIÈCLE L'adoration des bergers. ARTISTE EMILIEN DU 17e SIÈCLE. L'adoration des bergers... Cm 46, 00 x 46,00. Cm 46,00 x 46,00Huile sur toile