Lot n° 230

17th CENTURY FLEMISH ARTIST

Résultat :
Estimation :

ARTISTE FLAMANDE DU 17e SIÈCLE Paysage avec des vaches à la rivière. ARTISTE FLAMANDE DU 17e SIÈCLE . Paysage avec des vaches à une rivière... Cm 98, 00 x 81,00. Cm 98, 00 x 81,00Huile sur toile