Lot n° 223

ARTISTA CENTROITALIANO DEL XVII SECOLO

Résultat :
Estimation :

ARTISTE CENTRALITALIEN DU XVIIe SIÈCLE Paysage avec cavalier. ARTISTE DU CENTRE DE L'ITALIE DU XVII SIÈCLE. Paysage avec un cavalier... Cm 44, 00 x 35,50. Cm 44,00 x 35,50Huile sur toile