Lot n° 207

Estimation :

SMYRNE Grand tapis à décor orangé géométrique et de palmettes sur fond rouge et beige H. 488 cm - L.. 406 m (environ) Fin du XIXe siècle En majorité très insolé, des plages usées Expert : Bernard Leseuil