Réunion de couverts en argent, modèle filets feuillagés violonés, composé de seize fourchettes à gâteau, quatre grandes fourchettes, une grande cuillère, une fourchette à entremets et trois cuillères à entremets
Travail allemand, 800 millièmes
Poids total : 934 g
Nous joignons quatre grands couteaux et trois petits couteaux en argent fourré
Accident