Six couteaux à fromage, la lame acier signée Paris. B, le manche en argent fourré à décor de rinceaux feuillagés et fleurettes, de style Louis XVI
Minerve
L. 21 cm
On joint un couteau à fromage, la lame acier, d'un modèle différent