Lot comprenant :
- un moutardier couvert en argent à une anse à décor d'un écusson aveugle sur fond guilloché, Minerve (accidenté)
- un couvert de baptême en argent, le manche à décor de guirlandes de laurier et de filets rubanés, Minerve, Victor Boivin
- une fourchette en argent, monogrammée LR (accidenté)
Poids total : 210 g