Lot en argent comprenant :
- une verseuse en argent à décor de frise godronnée, le manche en bois noirci, la panse monogrammée CM, Minerve, Odiot, H. 16 cm
- une timbale en argent à décor guilloché d'un écusson rocaille aveugle, travail étranger, 800 °/°°
- une coupe en cristal, la monture en argent, Minerve, D. 10,5 cm
Poids brut : 326 g