Lot n° 5

Estimation :

Partie de ménagère en argent, la spatule à décor violoné coquille monogrammée AC, comprenant onze grands couverts, deux cuillères à soupe, quatorze cuillères à café et une louche Minerve Poids total : 2481 g Chocs