Lot n° 78

Marie LAURENCIN (1883 - 1956)

Estimation :

Jeune femme à la jument blanche Aquarelle, signée en bas au milieu 33 x 24 cm Nous remercions Daniel Marchesseau qui, sur photographie, a ai­mablement confirmé l'authenticité de cette vente.