Lot n° 46

DITYVON.

Estimation :

Le Toucher du regard. Ens. 6 vol. Paris Audiovisuel, Centre Régional de la Photographie Nord Pas-de-Calais, 1993. In-4 (31 x 27), reliure éditeur, jaquette. Illustré. Bel exemplaire. Joint : BLUMENFELD. Meine 100 bn fotos. Berne, Benteli Verlag, 1979. In-4, reliure éditeur, jaquette. Illustré. Bel exemplaire. Joint : PLISSART (Marie-Françoise). Droit de regards. Paris, Editions de Minuit, 1985. In-4, reliure éditeur. Illustré. Bon exemplaire. Joint : SIMON (Claude). Photographies. Paris, Maeght Editeur, 1992. In-4, broché. Illustré. Bon exemplaire. Joint : DI GRAPPA (Carol). Fashion : Theory. New York, Lustrum, 1980. In-4, broché. Illustré. Bon exemplaire. Joint : Nine by nine. New York, Lustrum, 1980. In-4, broché. Illustré. Bon exemplaire.