Portrait de femme. 1987. Ens. 1 pièce et 2 vol. Tirage photographique 40 x 29,5. Dédicacé, signé «F. Chevallier» et daté au crayon au dos. Très frais. Il s'agit du modèle de Nu de Naples. Joint : CHEVALLIER (Florence). Nus de Naples. OEuvres photographiques, 1988-1989. Montigny, Editions Voix Richard Meier, 1994. In-folio (42 x 30), broché, couverture illustrée. Illustré. UN des 300 exemplaires numérotés de l'édition originale. Très frais. Envoi à la justification. Bel exemplaire. Joint : CHEVALLIER (Florence). Le Bonheur. Frac Haute-Normandie / Editions de la Différence, 1993. In-4 carré broché, jaquette. Illustré. Bel exemplaire.