GALERIA NOVA.Ibiza Julio-Agosto 91& PERSONNAGE Imp.Can Impres -Porte une dédicace, signée, située et datée et sans mention de l’imprimeur - 50 x 35 cm (environ)- Non entoilées, Bon état