Paire de boucles d'oreilles de style Art Déco... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles de style Art Déco en or jaune (750 millièmes) serties de diamants, tubes d'onyx et corail rouge de Méditerranée (Corallium rubrum).
Longueur : 8 cm
Poids : 11.52 g brut