Lot n° 12

Estimation :

Architecture – Topographie Paris : châteaux, monuments, parcs et jardins (Louvre, Luxembourg, Tuileries, etc.) Eau-forte ; burin ; gravure aux outils. Formats divers. Belles ou bonnes épreuves, certaines manquant de conservation (auréoles d’humidité, déchirures et manques). Ens. 50 p. env.