/
Lot N° 2112 -
Partizan Yolu Riya Partizan ( Turquie ) vers 1970... Lot n° 2112
Résultat :
Estimation :
Abdülaziz 32e Sultan de l'Empire ottoman du 25 06 1861 au 30 05 1876 Litho rehaussée à l'aquarelle vers 1870 Affiche arrachée du Mur avec des affiches au dos / Vintage Poster Snatched from the Wall with posters at the back T.B.E. A -
45 x 64 cm