Lot n° 2112

Résultat :
Estimation :

Abdülaziz 32e Sultan de l'Empire ottoman du 25 06 1861 au 30 05 1876 Litho rehaussée à l'aquarelle vers 1870 Affiche arrachée du Mur avec des affiches au dos / Vintage Poster Snatched from the Wall with posters at the back T.B.E. A - 45 x 64 cm