Lot n° 27

NICOLÁS GARCÍA URIBURU (1937-2016)

Estimation :

Nicolas Garcia URIBURU (1937-2016) Dauphin, série de la liberté, Musée Galliera, 1974 Acrylique sur bois, panneau signé, numéroté 1/7, daté et titré au dos 83 x 104 cm Provenance : Collection particulière, France