Nicolas Garcia URIBURU (1937-2016)
Dauphin, série de la liberté, Musée Galliera, 1974
Acrylique sur bois, panneau signé, numéroté 1/7, daté et titré au dos
83 x 104 cm
Provenance :
Collection particulière, France