Tang HAYWEN (1929-1991)
Composition
Encre sur papier, diptyque signé
70 x 100 cm (l'ensemble)
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de T’ang Haywen en préparation par T’ang Haywen Archives et M. Philippe Koutouzis, sous le numéro LDI-AR-48