Lot n° 3

Tang HAYWEN (1929-1991)

Résultat :
Estimation :

Tang HAYWEN (1929-1991) Composition Encre sur papier, diptyque signé 70 x 100 cm (l'ensemble) Provenance : Collection particulière, Paris Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de T’ang Haywen en préparation par T’ang Haywen Archives et M. Philippe Koutouzis, sous le numéro LDI-AR-48