Jules OLITSKI (1922-2007)
La Belle Dame…8, 1975
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
152 x 89 cm
Provenance :
Noah Goldowski Gallery, New York
Galerie Daniel Templon, Paris