Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Sans titre, 1958
Huile sur toile
38 x 61 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris
Bibliographie:
Jacques Polieri-Kenneth White, Atlan catalogue raisonné de l'Oeuvre complet, Gallimard 1996, reproduit sous le n° 603 page 332