CORNEILLE (1922-2010)
Notagamiras, 1956
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
81 x 60,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Belgique
Un certificat d'authenticité de Mme Beverloo Corneille sera remis à l'acquéreur