Emil Fischer (Hungary 1863-1937), a vase with... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
céramique, à glaçure polychrome, décorée en or et émaillée ; la face inférieure du socle a été restaurée par des professionnels ; la face inférieure porte le nom de Budapest, 6310, en or Déc. 251, monogramme et Made in Hungary ; hauteur 20,5 cm. (MP)