REDOUTE. 2 belles planches de botanique finement... Lot 39
Résultat :
Estimation :
REDOUTE. 2 belles planches de botanique finement coloriées. Cestrum Laurifolium - Illecebrum frutenscens. Grand format, mouillure claire dans les marges. XVIII siècle.