Lot n° 27

Estimation :

CONSTANTINOPLE. Ville de Romanie et Capitale de l'Empire des Turcs. Gravure coloriée, 35 x53 cm environ. Fin XVII, début XVIII siècle. Restaurations dans les marges. Fort décorative.