Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Van Cleef & Arpels Une bague mouvementée en or jaune et pierre oeil de tigre, rehaussée d'une seconde sur l'anneau. Signé VCA et numérotée 115705 - P.B. 7,20 g. A yellow gold ring & tiger eye stone.