Van Cleef & Arpels
Une bague mouvementée en... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Van Cleef & Arpels
Une bague mouvementée en or jaune et pierre oeil de tigre, rehaussée d'une seconde sur l'anneau.
Signé VCA et numérotée 115705 - P.B. 7,20 g.
A yellow gold ring & tiger eye stone.