Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Fred, n°7081, vers 1980. Une intéressante montre de dame en or mystérieuse, boîtier mouvementé, anses armurier et couronne de remontoir serties de cabochons onyx, boucle ardillon or, remontage manuel, calibre 96/9475 signé Ebel. Diam 26 mm - P.B. 24g. An interesting ladie's gold mystery watch, onyx-set winding crown & lugs, gold buckle, manual winding movement signed Ebel, caliber 96/9475.