Fred, n°7081, vers 1980.
Une intéressante montre... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Fred, n°7081, vers 1980.
Une intéressante montre de dame en or mystérieuse, boîtier mouvementé, anses armurier et couronne de remontoir serties de cabochons onyx, boucle ardillon or, remontage manuel, calibre 96/9475 signé Ebel.
Diam 26 mm - P.B. 24g.
An interesting ladie's gold mystery watch, onyx-set winding crown & lugs, gold buckle, manual winding movement signed Ebel, caliber 96/9475.