Arrestation d'un évêque en noyer sculpté en fort... Lot 419 .5
Résultat :
Estimation :
Arrestation d'un évêque en noyer sculpté en fort relief avec restes de polychromie.
Vers 1530
Hauteur : 41 cm - Largeur : 30,5 cm
(petits manques, renforts au dos)