LA DUCALE.
"Egizia" (années 1950).
Flacon en... Lot 42
Résultat :
Estimation :
LA DUCALE.
"Egizia" (années 1950).
Flacon en biscuit émaillé polychrome figurant un visage de femme, édité par la manufacture de CANOVA à Padoue.
Haut. : 24 cm
Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN-HATTEMBERG