Lot n° 35

Estimation :

LALIQUE parfums. "Papillons" (2003). Présenté dans son coffret en carton gainé de papier blanc gaufré titré, flacon en cristal incolore légèrement dépoli de section cylindrique, sa panse bulbeuse à décor de pétales, coiffé de son bouchon "papillons" , scellé (PdO) Signé Lalique France et numéroté E010. Haut. : 13 cm Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN-HATTEMBERG