LALIQUE parfums.
" Les Fées " (2006).
Présenté dans son coffret en carton gainé de papier blanc gaufré titré, flacon en cristal incolore légèrement dépoli de section cylindrique, en forme d'encrier bulbeux coiffé de son imposant bouchon figurines ailées. scellé (PdO).
Signé Lalique France et numéroté A219.
Haut. : 13 cm
Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN-HATTEMBERG