Inscape, 1982
Encre et aquarelle sur papier.
Monogrammée en bas à droite.
Titrée et datée au dos.
Inkt en aquarel op papier.
Rechts oderaan gemonogrammeerd.
Achteraan gedateerd en getiteld. 31,5 x 24 cm