Lot n° 519

JACQUES CHEMAY (1938-1996)

Estimation :

Sans titre, 1975 Aquarelle et pastel sur papier. Signée et datée en haut à droite. Aquarel en pastel op papier. Rechts bovenaan gesigneerd en gedateerd. 48 x 64 cm