Lot n° 493

ERIC DE VILLE (né en 1951)

Résultat :
Estimation :

La tour de Bruxelles en Black and Night, 06/2010 Tirage argentique. Signé, titre, daté et numéroté EA 1/2 au dos. Zilverdruk. Gesigneerd, getiteld, gedateerd en genummerd EA 1/2 op de achterkant. 100 x 100 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Belgique