Lot n° 273

Marcel Delmotte (1901-1984)

Estimation :

Hymne à la nature, 1981. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée, datée, signée et située au dos. Olie op doek. Ondertekend en gedateerd rechtsonder. Getiteld, gedateerd, gesigneerd en gesitueerd op de achterzijde. 122 x 183 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Belgique