Amusement avec un bonhomme en chapeau, le premier samedi de janvier, 1980
Encre, crayon de couleur et aquarelle sur papier.
Signée, datée et titrée en haut à droite.
Inkt, kleurpotlood en aquarel op papier.
Rechts bovenaan gesigneerd, gedateerd en getiteld.
45 x 84 cm