Lot n° 270

LIONEL VINCHE (NÉ EN 1936)

Résultat :
Estimation :

Les chiens visitent cette jeune fille la nuit, 1982 Encre et aquarelle sur papier. Signée, datée et titrée en bas. Inkt en aquarel op papier. Onderaan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 55 x 75 cm