La corneille s'envole devant le jardinier, 1987
Encre et aquarelle sur papier.
Signée au dos.
Inkt en aquarel op papier.
Achteraan gesigneerd.
35 x 29,2 cm
217
Provenance/ Herkomst
Ancienne collection
Thomas Neirynck