Lot n° 266

LIONEL VINCHE (NÉ EN 1936)

Estimation :

Le professeur étudie les oies blanches, 1979 Aquarelle et encre de Chine sur papier. Signée, datée et titrée en bas à droite. Aquarel en Oost Indische inkt op papier. Rechts onderaan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 56 x 73 cm