Le professeur étudie les oies blanches, 1979
Aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signée, datée et titrée en bas à droite.
Aquarel en Oost Indische inkt op papier.
Rechts onderaan gesigneerd, gedateerd en getiteld.
56 x 73 cm