SI + 10, 1968.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée et datée au dos.
Olie op doek.
Getekend rechtsonder.
Medeondertekend en gedateerd op de achterkant.
33 x 24 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Belgique.