Lot n° 231

Valentine Henriette PRAX (1899-1981)

Estimation :

Nature morte aux poissons Huile sur toile. Signée en bas à droite. Olie op doek. Getekend rechtsonder. 46 x 62 cm Provenance / Herkomst: Collection particulière, Bruxelles