34. CORNEILLE (1922-2010)
SOUS LE CIEL ROSE,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
34. CORNEILLE (1922-2010)
SOUS LE CIEL ROSE, LA FEMME, 1975
(Donkerloost, 462)
Lithographie en couleurs
Signée, titrée, datée et numérotée 43/125
Michel Cassé imprimeur, Paris
66 x 51 cm