24. CESAR (1921-1998)
COEUR ECLATE, 1986
Bronze à patine brune
Signé et numéroté
Edition à 1 500 exemplaires
Cachet du fondeur Bocquel en creux
Présenté dans son emboîtage d'origine
Hauteur : 53 cm