Lot n° 18

Estimation :

18. GEORGES BRAQUE (1881-1963) LES CHAMPS, 1962 (Vallier, 1045) Lithographie en couleurs Signée numérotée 167/300 Maeght Éditeur, Paris 38,4 x 56,3 cm