PINCE à sucre en métal argenté à motifs rocaille... Lot 19
Résultat :
Estimation :
PINCE à sucre en métal argenté à motifs rocaille monogrammé
Poinçon SFAM
Dans son coffret
On y joint un tastevin en métal argenté art déco
Dans son coffret