Parure de bureau en cuir rouge surpiqué blanc comprenant 8 pièces :
Porte calepin et Couverture d'agenda signés HERMES Paris
On y joint Sous main - Porte courrier-Buvard- Etui avec ciseau et ouvre lettre- Porte stylo avec pot à crayons et calendrier- Porte encrier ( non signés)
Usures sur l'agenda et peites rayures